Уничтожение насекомых

Средство от постельных клопов и тараканов "Палач"

22.03.2024

Иногда может случиться такая беда, как появление насекомых в доме. Тараканы, блохи, муравьи или клопы могут поселиться в людском жилище и не давать владельцам дома нормальной жизни. Вредители переносят заразу и болезни, кусаются, портят продукты и предметы интерьера. Когда в ваш дом приходят насекомые — их надо немедленно и безжалостно уничтожать. И в этом вам на помощь готов прийти производитель средства "Палач", который создал раствор, уничтожающий любых насекомых раз и навсегда.


Средство от постельных клопов и тараканов "Палач"


Сегодня мы расскажем вам, что делать, если дома завелись насекомые, как с помощью средства "Палач" обработать все щели в доме и почему "Палач" — это выгодное решение для дезинсекции помещения.

А если вы хотите провести тотальную зачистку помещения от паразитов и вредителей, то обращайтесь к службе Марафет. Специалисты Марафета исполняют высший класс по уничтожению всех видов вредоносных организмов, будь то бактерии, насекомые или грызуны. Оставьте заявку на сайте компании.

Вред постельных клопов

Постельный клоп — вредное насекомое, которое очень тяжело вывести из места их жительства. Армия постельных клопов может атаковать подушки, матрасы, мягкую мебель и все места, где человек привык отдыхать от тяжелых будней. Не справившись с клопами, люди выбрасывают предметы мебели и постельные принадлежности. Однако в современном мире существует препарат, после обработки которым можно забыть о семействе клопов в любом помещении.

Средство от клопов, тараканов, муравьев, комаров, мух и других насекомых "Палач" создано специально для обработки пространств, в которых наблюдается большое количество вредителей. Раствор уничтожает насекомых уже с первого применения. Концентрат выселяет вредителей с места их обитания, не оставляя никаких шансов на жизнь.

Клопы наводнили квартиру, а домашние животные чешутся от блох? Звоните в Марафет и заказывайте дезинсекцию помещения! Специалисты Марафета избавят вас от незваных гостей-вредителей, которые портят вашу жизнь.

Что такое средство "Палач"

Средство "Палач" — это эмульсия, в которой содержится высокая концентрация фентиона. Фентион — опасное вещество для клопов, тараканов, муравьев, не оставляющее им шанса на жизнь и сохраняющее свои свойства по истечении месяца и дольше. Действие эмульсии заключается в том, что она покрывает поверхности незаметной пленкой, и тараканы и другие вредители-насекомые не могут вести привычный образ жизни. Даже откладывание личинок не несет насекомым будущего — вылупляющиеся вредители гибнут так же, как и их родители.

Для того, чтобы применение концентрата возымело действие, в нужное количество воды нужно добавить столько эмульсии, сколько советуется в инструкции, после чего концентрат нанести на нужные поверхности для обработки. Соотношение воды и концентрата подбирается в зависимости от типа насекомых, которых требуется вывести.

Сколько эмульсии требуется на 1 литр воды:

  • для избавления от комаров: 2,2 мл;
  • для избавления от муравьев: 9,1 мл;
  • для избавления от клопов: 18,2 мл;
  • для избавления от блох: 9,1 мл;
  • для избавления от тараканов: 36,4 мл;
  • для избавления от клещей: 9,1 мл;
  • для избавления от мух: 9,1 мл;
  • для избавления от кожеедов: 9,1 мл.

Если разводить средство согласно инструкции, то оно с лёгкостью избавит вас от всех видов насекомых и их личинок. Небольшое количество "Палача" на 1 литр воды — действенное и экономичное решение проблемы.

Вы можете довериться нашим партнерам по истреблению насекомых. Но если всё же требуется дезинсекция с помощью профессионалов, то специалисты Марафета не оставят вас в беде! Оставьте заявку на нашем сайте, а мы избавим вас от вредителей в любое удобное для вас время.

Средство "Палач" от клопов: способ применения

Чтобы вывести тараканов, муравьев, клещей и других насекомых, нужно разобраться с методом применения препарата. Обработку надо проводить тщательно, чтобы уже с первым применением семейства насекомых покинули помещение живыми или мертвыми.

Подготовка к обработке помещения:

  • Снимите плинтусы, предметы интерьера со стены, уберите ковры;


Средство от постельных клопов и тараканов "Палач"


  • Отодвиньте мебель от стен, чтобы средство проникло во все места;
  • Уберите матрас с кровати.

После этого можно начать распыление средства на территории помещения. Нужно обработать все труднодоступные места, щели и стыки, чтобы препарат "Палач" преследовал паразитов везде. В зависимости от типа поверхности требуется разное количество средства для обработки. Через 5-7 дней стоит повторить процедуру обработки, чтобы не осталось никакого шанса для насекомых.

Концентрат при контакте с клопами и другими вредителями попадает в их кровь и разносит яд по всему телу. Через какое-то время у паразитов случается паралич, что приводит к их дальнейшей смерти.

Клопы и тараканы могут прятаться в самых недоступных местах: залезать в щели у стены, за плинтусы и отошедший линолеум. Важно как следует обработать все необходимые поверхности и четко соблюдать рекомендации по количеству средства на 1 литр воды.

"Палач" от насекомых: меры предосторожности во время обработки

Чтобы провести обработку безопасно, нужно соблюдать меры предосторожности во время применения препарата "Палач". Если следовать советам, то в опасности окажутся только вредители, заполонившие помещение.

Меры безопасности во время обработки помещения:

  • Во время обработки в помещении не должно находиться домашних животных и детей. После обработки не стоит посещать помещение в течение 8-10 часов.
  • В моменте использования препарата не забудьте надеть защитную одежду, закрыть руки, лицо.
  • Рекомендуется проводить обработку в респираторе.
  • После обработки вымойте руки и лицо водой, а также промойте водой слизистые оболочки.


Средство от постельных клопов и тараканов "Палач"


  • Через 6-7 часов после обработки проветрите помещение.
  • После того, как средство высохнет, протрите водой в помещении поверхности, с которыми будете контактировать.
  • Не храните препарат "Палач" рядом с продуктами, медикаментами, уходовыми средствами и в местах, доступных для детей.

Соблюдайте меры безопасности при применении "Палача" и не используйте эмульсию с истекшим сроком годности. Тогда обработка от насекомых пройдёт успешно и пострадают только вредители, а не домочадцы.

Не жалейте флаконов и воды для того, чтобы тщательно обработать любые щели в квартире. Стоимость и доступность эмульсии позволяют тратить её в больших количествах для хорошего результата по избавлению от клопов, блох, тараканов и других насекомых.

Купить средство от клопов "Палач" в интернет-магазине

Средство от клопов и тараканов "Палач" — супер средство, чтобы извести вредителей с территории помещения. Препарат "Палач" получил свою популярность не просто так — готовый раствор не только хорошо делает свою работу, но и крайне экономичен! Один недорогой флакон и небольшое количество воды способны заменить профессиональную обработку.

Преимущества средства "Палач":

  • Раствор экономичен в отличие от других товаров схожего типа;
  • Срок годности средства составляет 4 года;
  • Единоразовое применение препарата изводит клопов, тараканов, муравьев и других насекомых раз и навсегда, но не вредит мебели, полу и другим поверхностям;
  • Флакон препарата "Палач" есть в наличии почти в любом интернет-магазине. На известных маркетплейсах возможна доставка по территории России.

Покупайте средство "Палач" для борьбы с нашествием клопов, тараканов и блох и оставляйте свой честный отзыв. Если вы не будете довольны результатом обработки, производитель не оставит без внимания вашу оценку.

Если вам всё же нужна обработка от клопов и их личинок с помощью профессионалов, то обращайтесь в дезинсекционную службу Марафет. Марафет — это гарантия качества и уничтожения вредителей. Никакие щели и стены не спасут ни одного насекомого в помещении, когда там окажутся специалисты компании Марафет.

Часто задаваемые вопросы

Как правильно травить клопов Палачом?

Нужно принять все меры предосторожности, после чего развести эмульсию с водой в нужной пропорции, которая указана в инструкции, и начать распылять раствор по территории квартиры, обязательно покрывая им все труднодоступные места и щели. После обработки необходимо покинуть квартиру на 6 и более часов, после чего проветрить её. Обязательно проводить дезинсекцию в одежде, защищающей руки, дыхательные пути и слизистые.

Какой самый эффективный препарат от клопов?

Клопы хорошо уничтожаются препаратом "Палач". Экономичный и действенный препарат убивает клопов и других вредителей за одно применение, сохраняя ваши деньги, время и нервы. Для самостоятельного избавления от насекомых "Палач" — верный и действенный выбор. Однако в случае, если клопы и тараканы обосновались целыми колониями, лучше всего обратиться за профессиональной дезинсекцией.

Сколько выветривается Палач от клопов?

Инсектицид выветривается до безопасной для человека концентрации за 6-8 часов. Но плёнка, которую он создаёт на поверхностях, опасна для насекомых ещё в течение минимум 30 дней. Поверхности, однако, после обработки нужно протереть тряпкой, смоченной небольшим количеством воды.

Сколько стоит средство от тараканов Палач?

Эмульсия продаётся на маркетплейсах и в интернет-магазинах по доступным ценам. В зависимости от площадки, где вы хотите приобрести эмульсию, сумма будет немного меняться. На стоимость также влияет опция доставки, которую вы можете указать в пожеланиях к заказу.



Клопы

 

Выберите город
Уже уходите?
Получите бесплатную консультацию по вашей проблеме и скидку 5% на обработку по промокоду МАРАФЕТ
Позвоните нам
или закажите звонок
и специалист свяжется с вами
в течение 5 минут